Светодиодный тюнинг автомобилей, ремонт фар и другие работы
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

ЕМС "обрадовала" нас новыми тарифами

ЕМС "обрадовала" нас новыми тарифами

На сайте появилось следующее сообщение:
«EMS Russian Post» объявляет об изменениях правил тарификации на внутренние отправления.

В рамках оптимизации предоставляемых услуг с 1 августа 2011 года «EMS Russian Post» вводит новые тарифы на внутренние отправления. Изменения правил тарификации вводятся отечественным экспресс-оператором впервые за 6 лет с момента принятия тарифных планов 1 августа 2005 года.


Более подробно можно почитать по ссылке: видимо ЕМСу не хватает денег.

Как видно из сообщения: "стоимость же отправлений по России и внутри регионов где-то повысится, а где-то понизится в зависимости от принадлежности населенных пунктов отправителя и получателя к той или иной тарифной зоне. "

Но по факту практически все тарифы вырастут примерно на 100 рублей.

И что самое веселое: «цель проводимой нами работы в области тарифной политики – обеспечить конкурентоспособное ценовое предложение, которое позволит нашим клиентам получать доступные, качественные услуги»

Мы еще не успели поменять тарификатор ЕМС на нашем сайте. Поэтому стоимость доставки при совершении заказа еще некоторое время будет автоматически рассчитываться по старым тарифам и корректироваться нашим отделом продаж при выставлении счета всем клиентам.
25-07-2011 17:51:44
и в чем проблема, отправляйте 1классом авиа, почтой....
25-07-2011 20:27:37
Наша задача предупредить о повышении тарифов на доставку ЕМС. Те из клиентов, кто хочет получать наши товары отправлением 1 класса почты РФ - могут указать этот способ доставки при совершении заказа.
ARV
25-07-2011 22:57:14
Пожалуйста начните работать с транспортными компаниями!!!
И пускай этот эмс катиться со своими сроками и тарифами!
26-07-2011 10:05:12
Транспортные компании не означает дешевле ЕМС, а то как они бывает обращаются с грузом и как трудно потом выбить из них хоть что-то по претензии - уж лучше ЕМС.
ARV
26-07-2011 10:47:27
Много посылок получал,проблем с транспортными нет. Цена в 2.5-3 раза ниже чем емс.
26-07-2011 10:50:31
Не спорю, у многих положительный опыт. Я не раз тоже пользовался их услугами. Но когда один из разов мне выдали не мою посылку и отказались возместить утерю того что мне предназначалось, я предпочитаю ЕМС. Они хотя бы регулируются худо-бедно законами, а транспортные компании творят что хотят.
26-07-2011 15:44:19
Транспортными компаниями отправлять не очень удобно по следующим причинам:
1) обычно офисы транспортников находятся далеко от центра. Неудобно как нам отправлять, так и клиентам забирать.
2) транспортные компании расчитаны на габаритные грузы. Наши товары - небольшие и дорогие. В случае порчи или потери груза из них сложнее выбить компенсацию. ЕМС хоть худо-бедно но деньги возвращает.
3) транспортники везут груз на авто. При этом тряска на наших дорогах не сказывается положительно на качестве доставки. Коробки в машине лежат одна на другой. Давят друг друга.
4) тарифы транспортников, которые отправляют товары самолетом - не дешевле, а обычно дороже тарифов ЕМС.