Светодиодный тюнинг автомобилей, ремонт фар и другие работы
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Изменение структуры каталога товаров

Изменение структуры каталога товаров

Список предлагаемых нами товаров постоянно растет. И мы столкнулись с тем, что по названиям разделов нашего каталога товаров становится все сложнее определить какие именно товары в каких разделах находятся. Иными словами, поиск товаров в каталоге сильно затруднен.

Поэтому мы решили постепенно изменять структуру нашего каталога товаров и приводить его в соответствие с текущими реалиями :)  



Итак, на данный момент мы внесли следующие изменения:

  • 1) Переименовали раздел "ОТРАЖАТЕЛИ" в "ОТРАЖАТЕЛИ, линзы и др. оптические элементы".
  • 2) В этом же разделе ввели следующие подразделы:
    - "ДЛЯ МОЩНЫХ СВЕТОДИОДОВ" - тут будут храниться все отражатели, линзы, комбинации линз и т.п. для светодиодов от 1Вт и выше.
    - "ОТРАЖАТЕЛИ И ЛИНЗЫ" - в этом подразделе находятся все линзы и отражатели (включая 16-ти и 8-ми гранные) для светодиодов HYPERFLUX, SMD3528, SMD5450, SMD 2012, 5мм и других типов светодиодов.
    - "РАССЕИВАТЕЛИ ДЛЯ КОЛЕЦ" - в данном разделе находятся круглые рассеиватели для светодиодных колец.
    - "СТЕРЖНИ И СВЕТОВОДЫ" - мы перенесли все акриловые стержни и световоды в данный подкаталог.
    - "РАЗНЫЕ" - все товары, которые не вошли в предыдущие подразделы, мы перенесли сюда.
  • 3) В разделе "ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ" мы выделили специальный подраздел для драйверов питания светодиодов и стабилизаторов тока.

    Это связано с крупным расширением товарной номенклатуры светодиодных драйверов. И чтобы не перегружать раздел с электронными модулями, мы решили выделить драйверы в отдельную категорию.

    Новый подраздел называется "Светодиодные драйверы и стабилизаторы". Часть товаров из подраздела "Модули exModule" были перенесены именно в этот подраздел.

Мы также хотим выслушать Ваше мнение по поводу переноса товаров по новым разделам. Если у Вас есть идеи - будем рады их рассмотреть. Все апдейты по переносу товаров будут нами описываться тут. Но если их станет много - мы создадим еще одно сообщение в этом блоге :)
16-10-2014 23:26:33
Новости:  со светодиодными драйверами