Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

белый габарит + желтый поворотник в одной лампе

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
белый габарит + желтый поворотник в одной лампе
есть американский автомобиль с совмещенной лампой габарита и поворотника.
есть желание сделать габарит белым без разбора фары и установки новых оптических элементов.

можно ли изготовить лампу M2 FLAT FLUX с белым габаритом и оранжевым поворотником?
Я полагаю подобная продукция будет весьма востребованна т.к. потом машин из америки очень велик.

И второй вопрос: как обманываются бортовой компьютер при установке светодиодных фонарей?

Алексей
Audi a4 2004
Здравствуйте,

Такую лампу конструктивно изготовить сложно, т.к. сложно уместить достаточное количество светодиодов обоих цветов на малой площади самой лампы. Если предположить, что половина светодиодов будет работать на габарит, а вторая половина на поворотник, то яркость свечения каждой половины в отдельности будет в 2 раза ниже, чем яркость свечения лампы M2 FLAT FLUX.

Лампу будет не видно при дневном свете.

Но предложение хорошее. Будем иметь ввиду на будущее.

В конкретно Вашем случае можно изготовить модуль на базе плат QB2-1P и отражателей, который бы работал в 2-х цветном режиме.
а не могли бы сказать стоимость Лампа M2 5060 3 двухцветная БЕЛАЯ/ЖЕЛТАЯ, интересует в количестве 6 штук.
Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 23 года и я - алкоголик:)
Здравствуйте,

Пожалуйста задайте этот вопрос на почту, указанную в разделе "как купить", или оформите заказ через интернет магазин.
в каталог мы занесли эти лампы - теперь цена там есть.
скоро будет размещена лампа Лампа M2 5060 3 двухцветная КРАСНАЯ/ЖЕЛТАЯ - цена такая же.
Команда LEDSTUDIO
Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте,



Такую лампу конструктивно изготовить сложно, т.к. сложно уместить достаточное количество светодиодов обоих цветов на малой площади самой лампы. Если предположить, что половина светодиодов будет работать на габарит, а вторая половина на поворотник, то яркость свечения каждой половины в отдельности будет в 2 раза ниже, чем яркость свечения лампы M2 FLAT FLUX.



Лампу будет не видно при дневном свете.



Но предложение хорошее. Будем иметь ввиду на будущее.



В конкретно Вашем случае можно изготовить модуль на базе плат QB2-1P и отражателей, который бы работал в 2-х цветном режиме.

Насколько я понял, моя идея прижилась и воплотилась в жизнь  :D
Единственное неудобство в том, что на моих американских машинах цоколь не байонет, а плоский:


http://images.google.ru/images?hl=ru&q=3457NALL&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi.

Готов купить 4 штуки. Желательно со скидкой ;)

Они кстати как в плане совместимости с системой проверки лампочек? А то моя ауди 2004гв ругается на всякие светодиоды очень очень :)
Изменено: sTiTch - 11.01.2009 07:50:18
Под такой цоколь думаю подойдут лампы, хотя не факт
exLED 5060 3Chip T-20 Bulb ТИП-2, на сайте их вроде нет, но по запросу думаю Вам их вышлют...

У меня есть 2 красных лампы с таким цоколем сейчас, по желанию можем договориться... По поводу Бортовой системы не тестил... но  даже если начнет ругаться, это всегда можно обойти...
Если нужны такие же или другого цвета могу привезти их в течении 2,5-3 недель. фото лампы могу выслать на е-майл... сделаны они из 15 одночиповых пираний.
Изменено: Сергей Ильин - 11.01.2009 10:25:09
Инженер может сделать все... Кроме установки Дизеля в снегоход!!
Сорри, ошибся малость... лампы американские которые сейчас есть в наличии 2 шт "Белые" состоят из 13 одночиповых диодов. Желтые и красные возможно привезти под заказ...
Т-20 должны идеально встать... по размерам совпадают...
Изменено: Сергей Ильин - 11.01.2009 12:42:03
Инженер может сделать все... Кроме установки Дизеля в снегоход!!
Цитата

Насколько я понял, моя идея прижилась и воплотилась в жизнь    

Единственное неудобство в том, что на моих американских машинах цоколь не байонет, а плоский:

http://www.bulbtown.com/v/vspfiles/photos/3457NA-2T.jpg

Готов купить 4 штуки. Желательно со скидкой  

Они кстати как в плане совместимости с системой проверки лампочек? А то моя ауди 2004гв ругается на всякие светодиоды очень очень  
у вас Ауди В6? Вы из Москвы?

..если да, то готов продублировать заказ ещё на комплект из 2х штук
(бело\жёлтых)



Цитата
Сергей Ильин пишет:
Сорри, ошибся малость... лампы американские которые сейчас есть в наличии 2 шт "Белые" состоят из 13 одночиповых диодов. Желтые и красные возможно привезти под заказ...

Т-20 должны идеально встать... по размерам совпадают...
Сергей, нам они точно подойдут, в переднюю оптику?

http://www.led119.ru/forum/forum1/topic139/messages/
..в теме есть видео работы. ваши модули функции выполнять будут?
Если вдруг стало темно, не пугайтесь - вы обогнали свет.
Антон, я не являюсь сотрудником LEDStudio... посему за качество их продукции могу отвечать только на собственном опыте установки их модулей. Пока нареканий не было...T-20 Лампы по формам совпадают с той лампой которую просили в предыдущем посте.

А по поводу тех 13-чиповых ламп которые предлагал я "Лично", это лампы другого производителя, которые мне поставляются из США...
Инженер может сделать все... Кроме установки Дизеля в снегоход!!
Цитата
Сергей Ильин пишет:
Антон, я не являюсь сотрудником LEDStudio... посему за качество их продукции могу отвечать только на собственном опыте установки их модулей. Пока нареканий не было... T-20 Лампы  по формам совпадают с той лампой которую просили в предыдущем посте.



А по поводу тех 13-чиповых ламп которые предлагал я "Лично", это лампы другого производителя, которые мне поставляются из США...
тут дела в том, что лампы должны работать не только в роли габаритов, но и поворотников..

фот  ламп из США, не имеется?

с Уважением.
Если вдруг стало темно, не пугайтесь - вы обогнали свет.
Добрый день!

есть вот такие лампы
http://led119.ru/e-store/goods/assy/index.php?SECTION_ID=294&ELEMENT_ID=2287

с двухконтактным цоколем.
Команда LEDSTUDIO
Цитата
Dorohov пишет:
Добрый день!

есть вот такие лампы

http://led119.ru/e-store/goods/assy/i...NT_ID=2287

с двухконтактным цоколем.

добрый.
о них то речь я и вёл, в этой ветке:
http://www.led119.ru/forum/forum1/topic139/messages/

а здесь узнал, что у лампы моей цоколь не "стандартный"..
Если вдруг стало темно, не пугайтесь - вы обогнали свет.
Страницы: 1