Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

golf 4

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
golf 4, фары и фонари
собственно имеется гольф 4
хочется собрать ангельские глазки вперед, какие кольца использовать, диоды? и вообще что надо для этого, ато опыта вообще 0, а сделать хочется самому :) как крепить кольца на месте,подключать куда ?

и задние фонари хочу сделать в стиле БМВ, где габариты светятся в виде линеек...опять же , что покупать,как фиксировать,куда подключать ?

спасибо всем заранее
Цитата
vegas vegas пишет: ...  опыта вообще 0, а сделать хочется самому ...
Эх ... ДОВЕРЬ лучше это дело СПЕЦИАЛИСТАМ ... ближайшим ...
доверил бы , но я из Баку, у нас спецов нет :(
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
Цитата
vegas vegas пишет: ...  опыта вообще 0, а сделать хочется самому ...
Эх ... ДОВЕРЬ лучше это дело   СПЕЦИАЛИСТАМ   ... ближайшим ...
Лично мне самому очень интересно понять и сделать :!: Обратиться к спецам не проблема :!:  Я так думаю на то мы и общаемся здесь, :?:
в таком случае читай форум, смотри работы выложеные .. всё описано уже на несколько раз ... - выбирай оптимальный для себя вариант и "фпирёт" ! ))
Цитата
vegas vegas пишет:
собственно имеется гольф 4

хочется собрать ангельские глазки вперед, какие кольца использовать, диоды? и вообще что надо для этого, ато опыта вообще 0, а сделать хочется самому   как крепить кольца на месте,подключать куда ?



и задние фонари хочу сделать в стиле БМВ, где габариты светятся в виде линеек...опять же , что покупать,как фиксировать,куда подключать ?



спасибо всем заранее
В твоём случае лучшее правило
НЕ ТРОЖЬ ТО ЧТО РАБОТАЕТ
Послушай мнение профи Когда спалишь чё нибудь то поймешь 4 Гольф полно эликтроники
Страницы: 1