Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Неудобства с оформлением заказа

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Неудобства с оформлением заказа
Раньше была кнопка корзина в которую можно было зайти и посмотреть те позиции, которые туда положил, сейчас я этой кнопки не вижу...... :(

Автоматический расчет доставки просто убивает......до Новосибирска был 690 руб, а сейчас считает 1710 руб  :o
Николай, когда вы оформляете заказ - там написано - доставка работает в ТЕСТОВОМ режиме. не настроена пока.
после оформления заказа вы получите расчет заказа и стоимости доставки по электронной почте.
корзина и сейчас есть ->мои заказы - там отображаются все сделанные заказы.
в процессе оформления заказа пока корзина не работает. поправим.
спасибо за ваши замечания :)
Команда LEDSTUDIO
Другое дело  :D
А вот почему бы еще и не расширить способы доставки,все таки емэс это хорошо,но дорого,вот хочу свою ласточку пересветить в качестве наглядной рекламы,соответственно не могу заказать сразу большую партию,чтобы доставка себя оправдала,так почему бы не вернуть возможность выбора способа доставки. Отправил клиенту идентификатор посылки и пусть отслеживает.конечно кто хочет тот может и емс пользоваться. Пожалуйста скажите возможен ли положительный ответ на мое предложение?
Эдуард Лизнев,
))) можешь заказать "через меня" - подробности по аське № 420112047, или на мыло Dimm1900<собако>mail.ru  )))
Все, кто пользуется моими услугами довольны...
;)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 16.11.2009 23:39:26
Страницы: 1