Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Не полностью выключаются кольца.с ШИМ управляющий плюсом.

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Не полностью выключаются кольца.с ШИМ управляющий плюсом.
Всем читающим Здравствуйте!
Авто Шкода Октавия А5 фл,установил безрезисторные кольца по одному в фару с ШИМ с управляющим плюсом с подключением к ближнему свету.и пока машина не заведена все нормально.
Но стоит ее завезти и кольца при включении ближнего не гаснут а начинают еле-еле мерцать(!!!)
Опрос ламп отключен.контакты подключены верно.
Подскажите пожалуйста в чем может проблема быть:(
Или хотя бы предположите, будем проверять все варианты:)
Всем спасибо!
Может стоит попробовать поставить реле?!
Добрый день.
подскажите какой у вас набор колец - диаметр и тип, какие точно драйвера в комплекте.
я правильно понимаю, что при выключенном двигатели включение колец при подаче питания на габарит происходит, и при подаче упр + они выключаются без каких либо мерцаний?
есть ли установленный ксенон на автомобиле?
попробуйте при заведенном двигателе и включенных кольцах управляющий + подать непосредственно  с аккумулятора, если происходит выключение , то видимо упр + вам нужно подключать по другому, так как скорее всего, там где сейчас подключен упр+ приходит
шиммируемый сигнал и драйвер не может правильно задействовать схему выключения.  
Команда LEDSTUDIO
Dorohov,Здравствуйте!
1) Кольца у меня 100мм. вот такие:
http://ledstudio.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=1653&ELEMENT_ID=115224
2) Драйвера вот такие:
http://ledstudio.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=1560&ELEMENT_ID=81067
Да Вы всё верно поняли.При не работающем двигатете переключение происходит.
Ксенон не стоит нигде.
Скорее всего как вы сказали,так и происходит=((
А как мне запитать тогда,если мне нужно чтобы при включении ближнего света фар модули отключались?

Спасибо за ответ!
Вам нужно найти где появляется +12 вольт чистые при включении ближнего света. Как вариант можно подключиться в предохранительной коробке см статью. Так можно подключать не только питание модуля, а также и управляющие сигналы.
Как правильно подключить любую нагрузку к блоку предохранителей автомобиля.
Команда LEDSTUDIO
Страницы: 1