Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Лампа M2 2YW БЕЛО-ЖЕЛТАЯ скошенный цоколь (BAU15D)

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Лампа M2 2YW БЕЛО-ЖЕЛТАЯ скошенный цоколь (BAU15D)
Добрый день.
Подскажите, а можно на этих светодиодах собрать лампу с цоколем Т20?
Здесь не описан тип светодиодов, а в каталоге я таких не нашел.
Заранее спасибо за ответ.
Нет, на этих светодиодах лампы сцоколем Т20 не получатся.
Блин как жалко.
А в чем проблема если не секрет?
Форма платы не позволяет нормально закрепить цоколь.
Но, теретически подключить можно, но держаться будет плохо и нужно будет дополнительно укреплять. Мы можем прислеть вам лампу без цоколя и цоколь Т20 отдельно, с установкой платы в цоколь вам прейдётся разбираться самому. Что и куда припаивать мы расскажем.
Мысль очень интересная.
У меня еще есть вопрос (где-то видел здесь, но не могу найти) - какой размер лампы, особенно интересует наибольший диаметр (войдет ли фару по толщине)?
Уважаемый Сергей, не могли бы Вы все таки написать размеры этой лампы?
И еще вопрос - какая гарантия на данную лампу и сохранится ли гарантия если я закажу эту лампу с цоколем Т20?
Размер лампы 33*24 мм, гарантия на лампу при такой установке не распространяется.
Спасибо!
Пойду мерить
А на этой лампе соотношение белый/желтый какое, или полностью все светодиоды поочередно горят то желтым то белым? У меня стоит M2 5060 БЕЛЫЙ/ЖЕЛТЫЙ, часть диодов уже не горит, поэтому ищу замену, и данные лампы меня очень заинтересовали....
В данной лампе используются 2х цветные светодиоды от LEDSTUDIO. Поэтому каждый отдельный светодиод в режиме габарита светит белым, а в режиме поворота - желтым.
Страницы: 1