Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

exModule СТРОБОСКОП многорежимный

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
exModule СТРОБОСКОП многорежимный
Подскажите пожалуйста могу ли я сделать врезку в проводку и подключить к головному свету или к габаритам? И если у меня в стоп-сигналах 6 ламп, то одного модуля хватит? Могу подключать только к диодам?
Подключать есть смысл только к диодам. Инерция лампы смажет весь эффект. Допустимый ток модуля 500 мА.
Все таки возможна работа с обычными лампами? И я новичок в этом, допустимый ток модуля? Проконсультируйте пожалуйста!!! И приобрести где могу?
Цитата
Maximys пишет:
Все таки возможна работа с обычными лампами? И я новичок в этом, допустимый ток модуля? Проконсультируйте пожалуйста!!! И приобрести где могу?

Купить можно прямо здесь, через интернет. Обычные лампы затухают и разгораются медленно, поэтому эффекта стробоскопа будет не ярко выраженным.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Допустимый ток модуля означает максимальный ток, который может пройти через цепи модуля, не повредив их. Короче, если подключать лампу, то она должна потреблять не более 0.5 А.
а этозначит лампа должна быть не более 5Вт мощьностью )))))))))))))))))))))))))
А на диодах как узнать сколько они ампер или Вт? И допустим если я захочу подключить к поворотникам передним, как это сделать или лучше отдельные диоды сделать?
Изменено: Maximys - 27.10.2010 08:05:22
То есть 2 лампы чтобы общее число не более 5 Вт или каждая не более 5Вт???
общая нагрузка на модуль не должна превышать 5 Вт
Здравствуйте. При подключении колец MICIRCLE, можно ли ограничиться установкой только этого модуля или в любом случае понадобятся реле, стабилизатор и резисторы?
Стробоскоп не стабилизирует ток. Поэтому резисторы необходимы в любом случае. А реле и стабилизатор тока - по усмотрению. Но мы бы рекомендовали стабилизировать ток для каждого кольца стабилизатором, подключенным между модулем стробоскопа и кольцом.
В видеопримере показаны 2 кольца, они подключены к одному мождулю или для каждого кольца свой модуль используется?
Один модуль имеет 2 выхода. Поэтому 2 кольца подключены к 1 модулю стробоскопа.
подключение описано не верно

красный и черный минусы, желтый общий плюс
...Projecto D1...
Спасибо за замечание, описание исправили :)
а будет ли поставляться как отдельные компоненты?
Описание исправили не до конца.
Я так понимаю можно подключить по 250мА на канал?
Цитата
Роман Поляков пишет:
Описание исправили не до конца.

Я так понимаю можно подключить по 250мА на канал?

Получается что так.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Такой вопрос. Если этот модуль подключить паралельно к светодиодным поворотникам, не будет ли конфликта (не выйдет ли из строя модуль) при обновременном включение модуля и поворотников.
---
exModule СТРОБОСКОП многорежимный
Нет, но поворотники будут хаотично мигать.
будут ли еще такие модули в продаже?  
а не планируете изготовить аналогичный модуль для мощных светодиодов?
---
exModule СТРОБОСКОП многорежимный
Страницы: 1