Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

заднии фонари на Лексус RX300 гибрид

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
заднии фонари на Лексус RX300 гибрид
Вот в свободное от жизненых геморов продолжаю заниматся своим любимым делом пока вариант не доделан не хватает отрожателей но уже понятно как будет =)
прошу сильно не пинать за качество фоток =)
t__005_154.jpg (57.05 КБ)
DSC00081-1.jpg (554.19 КБ)
вот ещё =)
DSC00082-2.jpg (496.24 КБ)
DSC00083-3.jpg (485.14 КБ)
и ещё =)
DSC00084-4.jpg (491.55 КБ)
DSC00085-5.jpg (541.47 КБ)
DSC00086-6.jpg (547.21 КБ)
Изменено: сергёй григорьев - 11.07.2011 22:27:36
Красиво! Но мне кажется стоп-сигнала получается мало. и габарит людей будет немного вводить в заблуждение,но это лично моё мнение!  :D
Как это выглядит днем с солнцем?(вкл. и выкл.)
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
Ром днем еще смотреть не чего это просто маски от фонарей да и к томуже не стоят еще отрожатили как только собиру всё в кучу обновлю фотки .
По поводу габарита и стопа можно сделать чтобы при стопе загоралось все и ярче или как сделано у меня посмотрим что больше хозяину машины понравится  :D
Ну на FX 35 -ом габариты никого в звулуждение не вводят, хотя они похожей фотрмы.
Со стопами согласен во внутреннем секторе не помешало бы еще пару диодов ближе к краю. Но если учесть что всёравно с габаритами придётся ездить постоянно то в принцепе должно быть видно. Единственное, если возможно реализовать что бы при нажатии тормоза стопы горели ярко и  габаритные огни повышали яркость, тогда точно проблем с безопастностью не возникнет.
Изменено: Серёга - 12.07.2011 08:51:31
Клиент захотел оставить так габарит в полную яркость горит ну и стоп как на фото так что заказываю отрожатели и стабы и буду завершать проект =)  :D
Ты только сильно фары не заделывай, пройдет время и я думаю клиент попросит переделать габариты на не полную мощность. )))))
Сергей так а зачем фонари для этого разбирать это все можно сделать без разборки фонарей конечно это будет учтено на всякий случай  ;)
Например я себе делал фонарики на 2111, так у меня изнутри все по штатному сделано. Даже и не видно что что то делалось - стандартнаяфишка подходит к стандартному месту на плате. У меня будет проблематично переделать свечение. а ты правильно что это учтешь!!!
Страницы: 1