Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Кнопка стеклоподъемника Лада Калина

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Кнопка стеклоподъемника Лада Калина, какой светодиод постаить SMD
Здравствуйте.Прошу помощи т.к никогда эти м раньше не занимался. Какой SMD светодиод (белый) сюда впаять заместо старого? И надо ли перепаивать сопротивление?
DSC09243.jpg (201.89 КБ)
Если я правильно разобрался то на данный момент стоит SMD 1608.Что можно туда впаятть вместо SMD 1608
впаять можно то, что ВОЙДЁТ на контктные площадки ... при замене на белый - резистор менять не обязательно (у белых падение напряжения больше)
Ок понял? Тогда как есть ли мне смысл заморачиваться на вот эти светодиоды,будет ли они светить ярче чем штатные которые на данный момент стоят.
Можно ли эти поставтиь
http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=580&ELEMENT_ID=7610
или
http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=578&ELEMENT_ID=7070
3528 туда навряд ли влезет ...
правильер они точно не залезут т.к размер у них разный.Тогда есть ли смысл менять такой же 1608.Может они разные бываю?парни помогите ведь кто уже занимался этим делом?
я так вижу ни кто помочь не хочет .
Александр Кирпиченков,

День добрый! Я себе на Калине впаивал во все выключатели 3528, (выпаивал их из ленты), правда кнопки стеклоподъёмников старого образца (от 2110), но там стояли 1608. Вопросы будут - пиши на мыло, а то я тут редко бываю...
Цитата
Александр Кирпиченков пишет:
я так вижу ни кто помочь не хочет .
а В ЧЁМ нужна помощь конкретно? - диоды перепаять, или что? ответов КУЧУ отписали ...
Да я хочу сделать полностью все кнопки на Приоре.Вот и требуется помощь.
Masters48 спасибо.
Страницы: 1