Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

подсветка днищя.

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
подсветка днищя.
Давайте обсудим, из чего изготавливать и как крепить? У кого какие предложения?  :idea:
Очень просто! Светодиодные линейки из 5040 и им подобных светодиодов (5060,...). Естественно в герметизированной оболочке. Крепится по периметру. Очень не дешевое удовольствие, поэтому слабо пользуется спросом :) Еще более лучший вариант - использовать RGB светодиодные линейки, цена чуть выше, а толку больше :))))
я, конечно ... извиняюсь ... но "подсветка днищя" - "вчерашний день ... это МОЁ мнение )))
а вот у нас есть желающий сделать подсветку порогов, а называется это (со слов клиента) подсветка как у "гелика"(мерс гегельваген)
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
Цитата
Роман Аристов пишет:
а вот у нас есть желающий сделать подсветку порогов, а называется это (со слов клиента) подсветка как у "гелика"(мерс гегельваген)
если свет будет падать не на землю, а на пороги - это уже другое ))) и это (пока) действительно - оригинально и красиво ))) (на долго ли?)
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
я, конечно ... извиняюсь ... но "подсветка днищя" - "вчерашний день" ... это МОЁ мнение )))

Это ТВОЁ мнение  :D
Мне очень нравится такая подсветка, и не только мне, судя по заказам  ;) и по машинам колесящим по стране)))

Цитата
Евгений Александрович пишет:
Светодиодные линейки из 5040 и им подобных светодиодов (5060,...). Естественно в герметизированной оболочке. Крепится по периметру. Очень не дешевое удовольствие, поэтому слабо пользуется спросомЕще более лучший вариант - использовать RGB светодиодные линейки, цена чуть выше, а толку больше )))

Что за линейки, что за диоды? Ссылки можно, а то я не нашёл :cry:
И дорого, это сколько? Готовая диодная подсветка продаётся, стоит где то 3500 рэ. за так называемые "4-е лампы"
В качестве подсветки днища можно попробовать вот это:
http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=812&ELEMENT_ID=42913

Герметизация там отличная :)
Цитата
Александр Радченко пишет:
В качестве подсветки днища можно попробовать вот это:
http://www.led119.ru/e-store/index.ph...T_ID=42913

Герметизация там отличная  

Жаль что всего 4 цвета...
А яркость у них как?
не катит?










Цитата
Игорь пишет:
не катит?

Катит то катит... А из чего собранно?
(но можно было бы и поярче)
Дмитрий Кононенко,
можно было бы, но я не нуждаюсь. и так очень ярко (фото специально притемнены). Использована светодиодная лента на основе ргб, smd 5450
Цитата
Дмитрий Кононенко пишет:
Жаль что всего 4 цвета...
А яркость у них как?

Яркости будет достаточно :)
В наличии цвет только один - белый.

Есть RGB, там цвет можно сделать вообще какой угодно, без ограничений. Но в наличии пока что их нет.
Цитата
Александр Радченко пишет:
Яркости будет достаточно  
В наличии цвет только один - белый.

Есть RGB, там цвет можно сделать вообще какой угодно, без ограничений. Но в наличии пока что их нет.

Ты про эту чтоль: http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=812&ELEMENT_ID=42911  :?:

Цитата
Игорь пишет:
можно было бы, но я не нуждаюсь. и так очень ярко (фото специально притемнены). Использована светодиодная лента на основе ргб, smd 5450

А можно поподробней как что, из чего  :)
И фотографии бы, самих "ламп" ;) А также процесса их изготовления  :idea:
Дмитрий Кононенко,
расскажу только с разрешения администрации, так как к продукции лед119 лента не имеет никакого отношения. ещё и за рекламу примут, т.к. я занимаюсь распространением всяких этих лент)
Цитата
Игорь пишет:
Дмитрий Кононенко,  

расскажу только с разрешения администрации, так как к продукции лед119 лента не имеет никакого отношения. ещё и за рекламу примут, т.к. я занимаюсь распространением всяких этих лент)


На фарах силиконовые линейки приклеяные снаружи чтоли ???? Или мне проссто показалось....
Изменено: mid - 10.07.2010 22:57:40
mid,
смотря о какой из машин идет речь
Страницы: 1