Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Андрей Антонов (Все сообщения пользователя)

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Жёлтый свет поворотника при красном рассеивателе
Цитата
Андрей пишет:
Чет я не совсем понял. Если в фару с красным стеклом поместить желтые диоды, то они будут светить желтым через красное стекло?
Да!
Жёлтый свет поворотника при красном рассеивателе
Такая же проблема. В задних фонарях  стоят двухнитиевые лампы стоп-поворотник. Соответсвенно поворотник моргает красным. Оптику переделывать не хочу.  Поставил вот такие лампы

Результат достигнут частично, габарит горит как нужно, а поворотник моргает оранжевым, но слабовато, в солнечный день видно недостаточно. Какие более яркие лампы можно поставить?
Изменено: Андрей Антонов - 10.10.2013 23:56:55
Посоветуйте двухцветные лампы?
Не уверен, что разместил правильно, если что, модераторы перенесите.

Имею американское авто, в задних фонарях  стоят двухнитиевые лампы стоп-поворотник. Стекло фонарей красное. Соответсвенно поворотник моргает красным. Оптику переделывать не хочу.  Поставил вот такие лампы двухцветные лампы. Рисунок взял с инета, мои красно-желтые, а не бело-желтые. 40 светодиодов красных, 80 желтых.
Потребляемый ток на красном свете 200 мА, на желтом 560 мА. Результат достигнут частично, габарит горит как нужно, поворотник моргает оранжевым, но слабовато, в солнечный день его видно не очень хорошо .
Какие более яркие лампы можно поставить?
Изменено: Андрей Антонов - 11.10.2013 01:16:59
Страницы: 1