Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Валерий Комков (Все сообщения пользователя)

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
LEDы для ВАЗ-2108, Какие возможны варианты?
Цитата
а также ,хотелось бы получить более подробную (желательно с картинками)))) информацию по разборке и сборке задних фонарей, и особенно по фиксации собранных модулей внутри фонаря.
Такую инструкцию мы добавим на наш сайт в течение 2-3 недель.
О, этой инструкции очень не хватает, с нетерпением жду. Особенно интересен способ крепления отражателей.
По размерам Mi Circle и уточнение по покраске.
С удивлением обнаружил, что у меня не круглый отражатель  :!: . Как думаете, кроме кольца на поворотник, куда ещё диоды можно впихнуть? :) Очень хотел колечки вокруг основной оптики, но, видимо, не получится их туда впихнуть без серьезных переработок оптики  :(
По размерам Mi Circle и уточнение по покраске.
Хотел бы уточнить- указан размер внутреннего или внешнего диаметра кольца? Также, насколько я понял, нужно его клеить вокруг зеркальной поверхности (рефлекторная оптика), чтобы границы подложки не пересекались со световым потоком?
Также есть один вопрос в тему. Когда буду ставить кольцо, хочу покрасить внутри фару в черный цвет (как это делают многие), но хотелось бы побольше подробностей о покраске, чтобы не натворить бед :)
Еще несколько машинок из Краснодара...
Понял. А можно ли купить такую плату? Хочу что-то подобное на своей Рио сделать. Интересно было бы посмотреть более подробные фото реализации... И где можно купить тот самый силиконовый кабель с диодами?
Изменено: Валерий Комков - 01.08.2008 01:58:32
Еще несколько машинок из Краснодара...
Тоесть на сивике не полоска однородно светящаяся, а все-таки из точек состоит, просто выдержка у фотоаппарата большая и они слились? Скажите, а на сивике цвет диодов какой, 3800?
Тюнинг фар KIA CERATO
Расскажите, пожалуйста, технологию покраски внутренних неиспользуемых частей фары. Тоже хочу так сделать, но никто не берется либо цену заламывает баснословную :( Какую краску брать, , как наносить, во сколько слоев, чего делать НЕ надо :)
Страницы: 1