Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Михаил Караванов (Все сообщения пользователя)

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Техосмотр
Форум читал. ГОСТы тоже.

Но хотел бы поинтересоватя, у кого есть реальный опыт прохождения техосмотра с самодельными светодиодными фонарями? Естественно, интересуют, в первую очередь, те ситауации, когда все цвета и (более-менее) яркость соответсвуют международным и отечественным требованиям и здравому смыслу. Проходил ли кто-нибудь по чесноку? Или только за денюшку? Или чуть-чуть доплачивал за фонари?

В интернетах искал подобную информацию. Нашел только один пост на каком-то форуме. Не помню где. По памяти, там было примерно следующее: Сообщение давнее - светодиоды только начали входить в автомоду. Человек (на вроде бы ТАЗике) напихал в штатные фонари светодиодов. Гаишник на ГТО вглядывался, вглядывался, но, всё горит как надо - пропустил.

Еще, знакомый наблюдал следуюую картину: Гольф 2 с хромированными задними фонарями (а-ля Проспорт) - не пропустили, ни в какую, даже за деньги...

Кто мог бы ещё поделиться подобными "историями из жизни"?..  :)

Чорт. Походу не в той ветке сообщение создал. Не бейте сильно... =)
Изменено: Михаил Караванов - 03.12.2010 05:12:53
Страницы: 1