Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

проба

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
проба, задние фонари 2108/99
задние фонари 2108/99 из которых получилось ЭТО:


габариты:

поворот:

ПТФ:

СТОП:

З.Х.:
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 02.04.2009 03:05:06
Красава!!! Про-шпорт отдыхает!!!!! :D Твой вариант, да на завод в Тольяти...Цены бы небыло авто с такой оптикой!!! Супер!
Мой светодиодный сайт http://www.armled.ru/
))) я не зарегистрировал патент )))
Я хочу сделать в 3 полоски горизонтально, только проблемы со стеклом, не охото тратить деньги например на такие фары, чтобы все достать из них и платы вставить ... Хз что делать, придется выгибать видимо самому ... Может кто уже делал что то похожее?
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
))) я не зарегистрировал патент )))
а ты и не запатентуешь, я пытался :)))))))
Дмитрий Гаврилов, зачетно получилось! Можете описать какие платы, диоды, резистры использовались при создании фонарей? Что по деньгам вышло?
Цитата
Станислав Зайцев пишет:
Дмитрий Гаврилов, зачетно получилось! Можете описать какие платы, диоды, резистры использовались при создании фонарей? Что по деньгам вышло?
ПАРДОН за "задержку" с ответом ... Пиши на мыло Dimm1900@mail.ru
Цитата
Всеволод Бабенко пишет:
Я хочу сделать в 3 полоски горизонтально, только проблемы со стеклом, не охото тратить деньги например на такие фары, чтобы все достать из них и платы вставить ... Хз что делать, придется выгибать видимо самому ... Может кто уже делал что то похожее?

Есть идея по этому поводу: шлифовка заводской "рифленки" до ровного состояния. Получается матовое стоковое стекло. Можно полирнуть и оно станет прозрачным и не рифленым с обратной стороны! Данный вариант в разработке и пока нет у меня времени хорошо оттестировать (дома лежит стоковое стекло от тренашки).
Такая шлифовка вполне реализуема при помощи DREMEL и полировочной пасты 3М. Сначала шлифовальным кругом стачавем рефления, потом полируем высоко абразивной пастой, после этого заканчиваем пастой с мелким зерном . Все будет абсолютно прозрачно.

Единственная сложность - в углах оптики. Туда не всегда можно добраться круглым шлифовальным кругом.
Цитата
Александр Радченко пишет:
Такая шлифовка вполне реализуема при помощи DREMEL и полировочной пасты 3М. Сначала шлифовальным кругом стачавем рефления, потом полируем высоко абразивной пастой, после этого заканчиваем пастой с мелким зерном . Все будет абсолютно прозрачно.

Единственная сложность - в углах оптики. Туда не всегда можно добраться круглым шлифовальным кругом.

Да, именно такой информацией я и обладаю :)) Но пока нету ДРЕМЕЛя на руках.
Страницы: 1