Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Ксенон

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ксенон, новинка - лампы h7r
Друзья, извините, что в очередной раз отвлекаю Ваше внимание. Не так давно на рынке появилась новинка в колхоз-ксеноне - лампа H7R.

Для рефлекторной фары под цоколь Н7

Напыление на колбе исключает ослепление встречных автомобилей и формирует правильную свето-теневую границу" (взято с сайта магазина)

По сути тоже самое, что присутствует в оригинальных цоколях D2S (как Н7, чистый цоколь) и D2R (колба с напылением). Наконец-то "китайцы" додумались до этого.

Разумеется мне с первого же момента захотелось их опробовать, тем более есть на чем. И вот, получив очередную стипендию, я разжился этими лампами. Блоки розжига мне подарил друг, за что ему огромное спасибо))

В общем я помимо новых ламп взял в магазине в долг лампу H7, для сравнения.
Установка (даже учитывая руку) заняла 20 минут. Смотрим:

Свет от обычной ксеноновой Н7


H7R


тут уже две


как видно из следующих фото, в части отражателя, что бьёт в глаза встречным пусто:




Подведу итог:
в целом идеальный вариант для тех, кто не желает разоряться на линзы, вскрывать фары и т.д. Конечно, присутствуют некоторые засветки выше СТГ (на фото правда больше отражения от луж), но они мало-значимы. Тестовая поездка по трассе в абсолютной темноте показала, что недовольных нет СОВСЕМ. Могу сравнить свет со светом теаны во втором кузове (на них как раз ставят лампы D2R).

Всем спасибо за внимание.


ССЫЛКА УДАЛЕНА АДМИНИСТРАТОРОМ.
РЕКЛАМНЫЕ ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!
ай да Игорь ))) ай да .... МОЛОДЕЦ !!!
Очень порадовал!
Страницы: 1