Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Mazda 3

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Mazda 3, задние фонари
http://www.youtube.com/watch?v=1RDexz8q3JY

интерисуют подобнае вставки возможноли сделать и сколько будет стоить
... по виду очень похоже на Pro-Sport ... если делать "своё", то я бы сделал немного по другому: - внешний модуль - габарит+ПТФ, средний - ПОЛНОСТЬЮ поворот и внутренний - стоп-задний ход.
У мазды тройки своеобразная оптика. Я бы сделал внутри кольцами: внешние повороты, средние птф,габариты, внутренние стоп, ну и зх хоть где, а потом стекло пленкой наглухо затонировать :) А вообще, моя идея состоит в том, чтобы кольца от англеських глазок в несколько контуров сделать в каждом блоке :)) Как "мишени" получится :)
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
... по виду очень похоже на Pro-Sport ... если делать "своё", то я бы сделал немного по другому: - внешний модуль - габарит+ПТФ, средний - ПОЛНОСТЬЮ поворот и внутренний - стоп-задний ход.

собственно у мазды так и есть, только с права задний ход а с левая туманка, я же хочу переделать вопервых чтоб были одинаковыми внутрение части во вторых диодную внутренностиь габатит+стоп+задний ход туманки перенести в низ на катафоты изатянуть пленкой слегка прозрачной
Изменено: Denis Mazdavod - 18.10.2009 10:48:49
Страницы: 1