Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Elantra new

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Elantra new
Здравствуйте!
А нет ли у вас готовых модулей для новой элантры?
на задние габариты? и на передние.
и сколько это будет стоить?
Алексей, здравствуйте!

В передние фары Вашего автомобиля подойдут кольца MI-CIRCLE диаметром 130 и 90 мм.

Для задних фонарей у нас есть следующие модули:
Не подскажите а есть ли готовые модули для заднего хода в hyundai elantra J3???
Elantra J3, насколько я знаю, выпускалась как минимум с 3-мя разновидностями задних фонарей. Пришлите, пожалуйста фото Ваших фонерей, возможно что-то сможем посоветовать.
Вот такие у меня фонари!
А вообще какие модули есть для таких фонарей и сколько они стоят?
a77j.jpg (13 КБ)
К сожалению, именно для таких фонарей готовых модулей у нас нет..

Но мы можем посоветовать компоненты для самстоятельной сборки модулей на месте.
Буду рад услышать ваши советы...
В задние фонари Вашего автомобиля возможна установка модулей на основе плат QB2-1P и отражателей 16-ти гранных хромированных, GT BLOCK или GT BLOCK SMALL.

Руководство по сборке таких модулей есть тут:

РУКОВОДСТВА ПО УСТАНОВКЕ

Отражатели GT BLOCK или GT BLOCK SMALL будут добавлены в каталог на нашем сайте в течение 2-3 дней.
Цитата
Александр пишет:
В задние фонари Вашего автомобиля возможна установка модулей на основе плат  QB2-1P  и отражателей  16-ти гранных хромированных ,  GT BLOCK  или  GT BLOCK SMALL .

Руководство по сборке таких модулей есть тут:

РУКОВОДСТВА ПО УСТАНОВКЕ  

Отражатели  GT BLOCK  или  GT BLOCK SMALL  будут добавлены в каталог на нашем сайте в течение 2-3 дней.

Посмотрел инструкцию по установке!я с трудом представляю как это будет выглядеть=((
Можеть есть пример чего либо подобного??
Мы недавно сделали задние фонари KIA CERATO на основе наших модулей и отражателей GT BLOCK. Сейчас работаем над написанием статьи по разборке и установке. В ближайшее время статья появится в разделе РУКОВОДСТВА ПО УСТАНОВКЕ на нашем сайте.

Вот, для примера, фонари ELANTRA, правда немного отличающиеся от Ваших:



Для изготовления модулей использованы платы QB2-FL и QB-CIRCLE с 16-ти гранными отражателями.
Изменено: Александр - 18.06.2008 03:13:10
Цитата
Гость пишет:
Вот такие у меня фонари!
А вообще какие модули есть для таких фонарей и сколько они стоят?

Добрый день модули для таких фонарей не появились???
Евгений, подскажите, модули для каких фонарей Вас интересуют?
Цитата
Александр пишет:
Евгений, подскажите, модули для каких фонарей Вас интересуют?

Я года гостем был показывал вот такие!
%20a77j[1].jpg (13 КБ)
Евгений, у нас нет модулей, которые точно подходят для Вашего автомобиля, но зато есть вот такие платы, на основе которых Вы можете сами собрать те модули, которые захотите:
а как с вами связаться?
Страницы: 1