Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Проект "ProSport KILLA" Задние фонари для ВАЗ 2113

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Проект "ProSport KILLA" Задние фонари для ВАЗ 2113
















Для тех, кто Вконтакте: http://vkontakte.ru/photo-10563593_167232250
Секас!
Мне очень нравится!
Женька - МАЛАДЭС !!!
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 09.06.2010 20:08:12
:D полтора часа номера на фотках замазывал в Paint'e  :D
красава! отлично получилось! только ждали долго :)
Ув. пользователи и гости сайта, на время отсутствия Faust, ведет блог и общается с вами Virus.PRO
Даааа, вот так и надо на зубилках делать, отлично! Напиши конфиг оптики, всем будет полезно )

з.ы. а почему перевернутые фонари? разве после установки модулей мешающие элементы нельзя было срезать? или оставили так по желанию? )))
В проекте использовались 2-чиповые ГиперФлюксы трех цветов: белые, красные, желтые. Модуль габарит/стоп разделен 150 Ом резистором. Задней ПТФ нет :)

Фонари не перевернутые  :!:
Мешающих элементов нет, они только помогают большие модули надежно держать в "оковах" и визуально никому не мешают :))) Все качественно проклеено эпоксидкой "Контакт". Сами "пластик-стекла" приклеены на Клей-Герметик "DoneDeal: Прозрачный герметик.Силиконовый Клей."

8)  8)  8)
5+++

8)
Цитата


Фонари не перевернутые    

Мешающих элементов нет, они только помогают большие модули надежно держать в "оковах" и визуально никому не мешают  ))
Хм, значит такая разновидность оптики задней, что красное сверху, а белое снизу. Просто насколько я знаю и видел часто оптику заднюю тюнинговую переворачивают вверх тормажками из-за того, что отражатели заднего хода и поворота просто не влазят в проём ))))
:D А в проем и не лезло! Грели феном и вдавливали пластик :) Китайцы форму неверную отливают.
Кстати, данная оптика продается :) 16 000 рублей и она ваша :)
))) вряд ли кто то купит ... я проШпорт которые делал .. разобрал и продал комплектухой (модулями) покупателя так и не нашлось ... даже за 8000р
За 12 000 отдадим   :D
ну, во-первых, хочу сказать что это самые лучшие фонари которые я видел!!!
а вообще у меня вопрос:
Вот в "стопари" какого цвета (света) надо ставить "светики" - белого или красного? (если сам плафон красного цвета)
белые светодиоды под красными стёклами дают  ... "оранженвато-малиновый" оттенок света ... и не такой насыщеный, как у красных светодиодов ..
Значит красные... 8)
Спасибо!
Цитата
Евгений Александрович пишет:
Фонари не перевернутые  
Мешающих элементов нет, они только помогают большие модули надежно держать в "оковах" и визуально никому не мешают  )) Все качественно проклеено эпоксидкой "Контакт". Сами "пластик-стекла" приклеены на Клей-Герметик "DoneDeal: Прозрачный герметик.Силиконовый Клей."

Отличная работа. Хочу попробовать себе такие же собрать. Исходные фонари - ПроСпорт, СтритШторм или какие другие?
Фоток процесса не осталось случайно?
Евгений Александрович! Ну что за игнор? Жду ответа!
Фотки процесса намеренно никогда не делаются  :D За основу легли фонари неизвестного производителя.
Цитата
Евгений Александрович пишет: Фотки процесса намеренно никогда не делаются...
)) а зря, - многим интересен процесс ...
Дмитрий  Гаврилов, +1
Цитата
Евгений Александрович пишет:
Фотки процесса намеренно никогда не делаются    

:o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Цитата
Евгений Александрович пишет:
Фотки процесса намеренно никогда не делаются   За основу легли фонари неизвестного производителя.

Ндаа, очень ценная информация! Спасибо Вам!
Цитата
Евгений Александрович пишет:
Я смог так и так, а вам не скажу.  Смешно читать. Лучше бы тут не постили ничего. Форум, чтобы делиться инфой, а не пустые разговоры везти...
:cry:
Изменено: sasha_59 - 20.12.2010 11:25:49
Что-то подумал, что не хватает третьего допстопа!
А Стекла фонорей ты теже оставил?Что то не понятно?Как так получилось где светодиоды с отражателями там как будто просто прозрачное стекло!
Так вот кто эти фонари творил!!! Эта машина у меня в городе бегает :D
начит всё же продал... :D
Страницы: 1