Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Когда в продаже?

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Когда в продаже?
Нужны кольца MI-CIRCLE 90мм БЕЛЫЕ (со стабилизатором)и Кольца MI-CIRCLE 100мм БЕЛЫЕ (со стабилизатором)
Первых нет на складе(ждал неделю - не появляются=((() Без 90-ых нет смысла покупать сотки.

Собственно когда появятся? и возможно ли предупредить об этом?

Спасибо.
Ещё вопрос,может банальный,диаметр ,указанный в кольцах, внутренний или наружний? или средний между внутренним и наружним?
диаметр всех колец указан НАРУЖНЫЙ ...
Ожидайте ...
Соорентируйте пожалуйста по времени В течении недели,пары недель,месяц...примерно.
Спасибо.(просто я тоже немного завишу от времени и надо знать хотя бы примерно)
в месяц 2-3 раза поступления ...
спасибо
уже почти месяц прошёл...Есть ли смысл ждать?
Михаил попробуйте обратиться к дилеру в Вашем городе, если нет такового к ближайшему. Кольца и стабилизаторы можно собрать самому. Если нет белых, на складе, а Вам срочно нужно, можно заказать черные и покрасить в любой нужный вам цвет. Если ничего не выйдет напишите мне в почту, я помогу с комплектующими или соберу для Вас комплекты.
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
Ну,Санкт-Петербург Вы почему-то мимо прошли=((...хотя рынок вроде большой.
Да,в принципе, я и сам могу всё сделать и заготовки колец и диодов напаять...и стабилизатор приделать.Вопрос лишь в том на сколько у меня это аккуратно и действенно получится.Как говориться - лучше обратиться к профессионалам, у которых есть опыт
Подожду лучше...Вы только сроки скажите=)
Изменено: Михаил Маковоз - 23.05.2010 02:27:03
Откуда такие сведения, что "прошли" ? )) у меня например с СПб клиент постоянный ...  только если нет на складе товара, значит его и у дилеров может не быть (((
http://www.led119.ru/map/map1.php
тут нет Спб
ну если там ни кто не изъявил желания этим заниматься .. это не означает, что туда кого то "командирУют" для работы ...
ЗАЙМИСЬ ) - будешь дилером по СПб и области ))))
Михаил, на складе есть комплектующие для сборки таких колец. Сделайте заказ на то, что есть в наличии на нашем сайте и пришлите нам на ящик список артикулов и количество, которое Вы хотите добавить к заказу - мы выставим Вам счет на оплату.
Ребят...ну,не смешно уже...сколько ждать то?
Неужеле сложно напоять комплектики...вечерок посидели и готово - бабла заработали...ппц я Вас прошу что бы Вы денег на мне заработали...
чего паять, если НЕ ПРИЕХАЛИ белые кольца ... тебе "принципиально" именно белые и именно со стабиллизаторами? У меня лежат 2 колечка 90мм с резисторами .. могу выкрасить "в хром" .. надо? и ещё .. - обязательно именно такие, или устроят РСВ кольца?
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 03.06.2010 20:23:46
Мне не принцимпиален цвет колец.
Нужны кольца с смд светодиодами с одинаковам их расположением и размером, "белый холод", две 90 и две 100(даже не принцимпиально что цвет колец будет в парах размеров разный) стабилизатором.Предложите варианты...желательно со ссылками.Спасибо.
Изменено: Михаил Маковоз - 04.06.2010 10:15:23
марка колец и наличие стабиллизаторов так ВАЖНО? кольца могу спаять (когда привезут 100мм) и выслать ... пиши, обсудим контакты для связи в моём блоге
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 05.06.2010 23:32:53
Михаил, я уже отписал Вам как сделать заказ:

Цитата
Сделайте заказ на то, что есть в наличии на нашем сайте и пришлите нам на ящик список артикулов и количество, которое Вы хотите добавить к заказу - мы выставим Вам счет на оплату.

Просто сделайте заказ на 1 деталь и пришлите письмо с ДОЗАКАЗОМ.

После этого мы выставим Вам счет на оплату.
ок...понял=)
Страницы: 1