Этот заказ поступил от моего самого главного заказчика - моей дочери. Любуйтесь микропроектом. ))) Все включается отдельно. Мигалки вообще стробоскопят.!!!!!!
Проблема в том, что с купленными ДХО не было никаких модулей или блоки, просто провода и все. Но дхо почему-то горели очень слабо. поэтому их привезли мне. Оказалось что ДХО рассчитаны явно на повышающий модуль, так как при 18 Вольтах напряжения они горели вот так
НО вот проблема в современных автомобилях питание далеко не такое. )))))
А теперь подключим два модуля: Слева еще на родных диодах и на питании 14,5 вольт, справа же уже переделанная фара с 1W диодами 5450 НО в режиме габарита.
А теперь то же самое но Модуль на наших диодах уже в режиме ДХО (т.е. полной яркости)
Решил покреативить и поэкспериментировать на своем автомобиле. решил начать с малого, с повторителей поворота. За основу взял родные. Смотрите что получилось. Сейчас почти готов по такой же технологии верхний стоп-сигнал, длинной во все стекло
Автомобилю для придания шика требовалось по мимо всего прочего восстановление прозрачности стекол и чистка фары изнутри.
Ну собственно вот что получилось Кольца по умолчанию работают в режиме ДХО при старте двигателя. Габариты естественно реализованы на тех же кольцах путем снижения яркости, что видно на первых фотографиях. Так же частично был удален светорассеиватель родного поворота.
По мимо всего прочего стекла на данном автомобиле были сильно испорчены временем (матовые). Было произведено восстановление прозрачности стекла путем снятия нескольких слоев пластика и дальнейшей полировкой. На первой фотографии отчетливо видно состояние стекла. Далее результаты проделанных работ.