Этот заказ поступил от моего самого главного заказчика - моей дочери. Любуйтесь микропроектом. ))) Все включается отдельно. Мигалки вообще стробоскопят.!!!!!!
Решил покреативить и поэкспериментировать на своем автомобиле. решил начать с малого, с повторителей поворота. За основу взял родные. Смотрите что получилось. Сейчас почти готов по такой же технологии верхний стоп-сигнал, длинной во все стекло
В этот раз мне в руки попалась действительно смертельно раненая оптика. Внутри было много воды, песка и ОЧЕНЬ мало хрома. Практически отсуствовал темный хром на декоративных поверхностях.
В общем было решено декоративные части выкрасить в черный мат. Рабочий хром востановить. А вот самим габаритам и стопам дать вообще другую жизнь и кардинально их изменить. Что из этого получилось мсотрите дальше на фотографиях. Я думаю там без комментариев будет все понятно.
Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Даю согласие на обработку своих персональных данных. Для получения дополнительной информации см. Политика конфиденциальности.